Анатолий Никитин
выступит на конференции
«Реагенты в горнодобывающей промышленности»
и подпишет соглашение с группой CREON

История группы CREON неразрывно связана со становлением отечественного топливно-энергетического комплекса и формированием инновационного вектора развития в добывающих и перерабатывающих отраслях.

 

Сотрудничество конгресс-оператора и Ассоциации горнопромышленников России началось в 2022 году, сейчас стороны договорились о подписании соглашения о сотрудничестве. Цель документа – закрепить намерения и поддержать развитие специализированных конференций в отрасли.

 

Исполнительный директор Ассоциации горнопромышленников России Анатолий Никитин отметил: «Горное сообщество за последние два года оказалось в новой реальности и многие компании стали более активно развивать коммуникации. Эта изначально вынужденная мера в ситуации ухода западных брендов стала мощным толчком к развитию рынка. Поэтому мы считаем правильным поддержать развитие отраслевых мероприятий с группой CREON, предоставляющей возможность экспертного диалога по самым актуальным темам».

«Отечественное производство реагентов, которые используются для переработки минерального сырья и его глубокой химической обработки, а также производство сырьевых компонентов для тонкого органического синтеза, являются стратегически важными для государства», отметили в CREON.

 

Подписание соглашения запланировано на 12 марта в рамках отраслевой конференции «Реагенты в горнодобывающей промышленности»: https://creon-group.com/reagenty-v-gornodobyvayushhej-promyshlennosti/.

 

Мероприятия CREON также поддерживаются порталом ГорПром – gorprom.market. Регистрация на портале доступна всем участникам рынка абсолютно бесплатно: https://gorprom.market/