ГОРНОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "ЗЕМТЕК" СТАЛ ЧЛЕНОМ НАШЕЙ АССОЦИАЦИИ

Горнопромышленный холдинг «Земтек» обеспечивает весь цикл производства – от промышленного строительства, буровзрывных и горных работ до создания полной инфраструктуры жизнедеятельности месторождений, в том числе в труднодоступных районах Сибири и Дальнего Востока

Андрианов Сергей Владимирович, основатель и генеральный директор ГК «Земтек»

Профессиональная экспертиза и комплексный подход позволяют обеспечивать недропользователям высокую экономическую эффективность проектов горного производства. В портфеле холдинга с 2015 года 17 региональных и федеральных проектов. Группа компаний инвестирует в машиностроительную и горнодобывающую отрасли, строит и развивает новые производственные площадки.

На предприятиях группы работают четыре тысячи высококвалифицированных сотрудников, собственный парк современной спецтехники и автомобильного транспорта ведущих брендов превышает 500 единиц.

https://zemtec.com/

 

 

Пресс-релиз

123022, г. Москва,

ул. Звенигордское шоссе, д. 18/20, корп. 2

Телефон: +7 (495) 228-82-02
E-mail: info@zemtek.com

www.zemtek.com

   3 ноября 2023 г.

 

Земтек вступил в ассоциацию «Горнопромышленники России»

Группа компаний «Земтек» вступила в ассоциацию «Горнопромышленники России», которая объединяет более 140 предприятий, компаний и организаций из 7-ми отраслей минерально-сырьевого сектора экономики страны.

Вступление в ассоциацию — дополнительная возможность обмениваться качественной экспертизой со специалистами горного дела, выстраивать и укреплять кросс-профессиональные коммуникации с участниками сообщества, представителями органов государственной власти и общественностью.

В свою очередь, «Земтек» готов поделиться с членами некоммерческого партнерства опытом реализации комплексных проектов по подготовке месторождений к запуску и добыче полезных ископаемых. В портфеле холдинга с 2015 года 17 региональных и федеральных проектов. Компания инвестирует в машиностроительную и горнодобывающую отрасли, строит и развивает новые производственные площадки. Сегодня «Земтек» управляет одним из крупнейших частных парков спецтехники в России – более 500 единиц.

Ассоциация «Горнопромышленники России» учреждена в апреле 1999 года. Основной задачей партнерства является содействие промышленникам и предпринимателям в развитии отраслей экономики. Учредители ассоциации: Союз углепромышленников, Союз горнопромышленников России, Союз нефтегазопромышленников России, Союз старателей России, Российский Алмазный союз. В числе партнеров Торгово-промышленная палата РФ, Академия горных наук, Минпромторг России, Минприроды России, Министерство энергетики РФ и Минобрнауки России.

Справка о компании

Горнопромышленный холдинг «Земтек» — лидер в области современных решений для горнодобывающей отрасли, включен в ТОП-30 быстрорастущих компаний России по оценке независимого рейтинга РБК. На предприятиях группы работают 4 тысячи сотрудников. Парк спецтехники и автомобильного транспорта ведущих брендов насчитывает более 500 единиц. Качественная экспертиза и комплексный подход обеспечивают недропользователям высокую экономическую эффективность проектов горного производства. Предприятия группы компаний «Земтек» обеспечивает весь цикл производства – от промышленного строительства, буровзрывных и горных работ до создания полной инфраструктуры жизнедеятельности месторождений, в том числе в труднодоступных районах Сибири и Дальнего Востока.

Пресс-служба

тел.+7 985 114 05 70

press@zemtek.com