Примите участие в Форуме социального предпринимательства Подмосковья

15 июля 2023 года пройдет Первый открытый Форум некоммерческих организаций и социального предпринимательства Московской области «Женщины России всегда рядом».
 
Организатором мероприятия выступает ООД «Социал-демократический союз женщин России» при поддержке благотворительного фонда «Всегда рядом».
 
Форум станет диалоговой площадкой по выявлению проблематики и обсуждению тенденций развития некоммерческого сектора Подмосковья как движущей силы экономической стабильности и социального благополучия региона.
 
Ключевыми темами заявлены регуляторные ограничения и пути их решения, механизмы получения грантов и субсидий, участие НКО в реализации социальной и культурной политики.
 
Сформированные стратегические инициативы будут представлены органам власти.
 
Участие в мероприятии — уникальная возможность для выработки востребованных единогласных решений, установления деловых связей и обмена опытом.
 
С особым уважением приглашаем всех желающих присоединиться к числу спикеров и гостей Форума. Уверены, Ваш профессионализм и накопленный опыт работы позволят принять эффективные и конструктивные решения во благо развития социальных инноваций и некоммерческого сектора экономики.
 
Источник: Социал-демократический союз женщин России