Член Ассоциации горнопромышленников
«ЕРТ-ГРУПП» представит шахтные вентиляторы
и шины для спецтехники

Производственно-торговая компания ООО «ЕРТ-ГРУПП» примет участие в  27-й Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia.

 
На своем стенде компания продемонстрирует образец высоконапорного вентилятора местного проветривания ВМЭ 8.4, а также спецшины 26.5-25 MINERING MB-L5S, 18.00-25 MINERING  MB-L5S, 12.00-20 MINERING MB-Mine.
 
ООО «ЕРТ-ГРУПП» на протяжении двух десятилетий обслуживает ключевые отрасли российской экономики: нефтяную промышленность, черную и цветную металлургию, машиностроение, транспорт, агропромышленный комплекс, многие другие отрасли.
 
На производственной базе ООО «ЕРТ-ГРУПП» налажено изготовление тягодутьевого оборудования для энергетической, металлургической и нефтехимической отраслей. В настоящее время производитель выпускает линейку дымососов и центробежных вентиляторов мощностью от 37 до 800 кВт. На каждую позицию получены все необходимые сертификаты и лицензии.
 
Для шахт и рудников с высоким содержанием опасных газов на основе метана ООО «ЕРТ-ГРУПП» изготавливает вентиляторы местного проветривания серии ВМЭ: РВ Ех d I Mb во взрывозащищённом исполнении и РН в рудничном.
 
Научно-производственная группа активно занимается разработками в сфере инновационных решений на основе композитных материалов и развивает своё производственное направление по применению полимерных композиционных материалов (стеклопластики, базальтопластики, углепластики, полимербетонов и т. п.) для изготовления изделий с оптимальными эксплуатационными свойствами.
 
Представители ООО «ЕРТ Групп» приглашают на свой стенд № C2109, павильон № 1, зал 3.
 
До встречи на выставке 25-27 апреля а Крокус Экспо! 
 
Сайт компании: http://www.ert-group.ru/