КОМПАНИИ IMC MONTAN 30 ЛЕТ

17 февраля компания IMC Montan — член Ассоциации НП «Горнопромышленники России»  — отметила 30-летний юбилей своей успешной деятельности в России и СНГ. Юбиляры благодарны всем гостям, посетившим наш праздник, среди которых были все, кто имеет отношение к горной промышленности России: Администрация Президента, Министерство природных ресурсов, в том числе, руководство Роснедр и ГКЗ, Министерство Энергетики РФ, другие профильные ведомства и экспертные сообщества, Академия горных наук, НП «Горнопромышленники России», проектные институты, МИСиС, представители  крупнейших банков, аудиторских компаний и другие гости. 

 

Безусловно, мы благодарны руководству и представителям почти всех горнодобывающих компаний страны за их теплые слова, уникальные подарки и многолетнее плодотворное сотрудничество, которое не просто поддерживает наш бизнес, но служит на благо развития всей горной промышленности.

IMC Montan 30-лет

Особыми номинациями были отмечены те партнёры, которые оказали существенное влияние на IMC Montan за прошедшие 30 лет. Будем стараться поддерживать высокое доверие и повышать уровень своих сервисов и услуг! Мы работаем, вы развиваетесь!

Источник: https://mining-media.ru/ru/news/17095-imc-montan-o-proshedshem-30-letnem-yubilee