Читателям журнала "Горный Кодекс"

Уважаемые Читатели «Горного кодекса»!

 

Благодарим вас за внимание, с которым вы относились к нашему реферативному журналу, за ваши публикации, комментарии и предложения.

Начиная с этого года выпуски журнала будут размещаться для свободного скачивания на официальном сайте НП «Горнопромышленники России» через меню сайта https://gorprom.org или  по ссылке  https://gorprom.org/горный-кодекс/.

Мы сохраним периодичность выхода основных выпусков – 2 раза в месяц, но при этом станем дополнительно размещать «горячие» документы и открывать по ним дискуссии. Это позволит в установленные для обсуждения сроки направлять разработчикам предложения партнёрства и в целом повысить эффективность работы наших экспертов в части развития законодательства и нормативной правовой базы.

Также мы планируем уделять внимание вопросам развития законодательства субъектов Российской Федерации, что будет способствовать деятельности наших региональных представительств и укрепит связи Высшего горного совета с органами государственной власти субъектов Российской Федерации. Наденемся на продолжение нашего сотрудничества.

Контактная информация по вопросам получения журнала и участия в публикациях:

Ермолович Михаил Николаевич, +7 919 9915001, pressa@gorprom.org.